№ 10125
Аэлита
Дата рождения : 23 авг 1976 (47 лет)
г. Москва
Рост : 174см
Вес : 61кг
+7(495) 545-75-68
Общая информация

Гражданство ..... Российская Федерация
Национальность ..... русская
Семейное положение ..... в разводе,2 дочери 23г. и 13 лет
Образование ..... Высшее
Специальность по диплому ..... Тренер по баскетболу и фитнесу. Аспирантура 2006г по 2009г
Качества личности ..... Аккуратная, вежливая, доброжелательная, порядочная, без в/п, без лишнего веса
Опыт работы с VIP гардеробом ..... Да
Уход за домашними животными, цветами ..... да Знание ярлыков ..... Да
Знание спец.бытовой техники..... Мили, Бош, Лаура Стар.

Ноябрь 2023 по текущее время Домработница с частичной занятостью. Семья из 5 человек. Уборка дома, уход за гардеробом и приготовление пищи для всех членов семьи.
Февраль 2021г. по ноябрь 2023. Домработница Уборка квартиры (260 кв м) сухая и влажная. Уход за всеми дорогими поверхностями: мрамор, натуральный камень, дерево, паркет, стекло, хрусталь. Смена постельного белья. Сортировка, стирка (машинная и ручная), глажка белья (парогенератор). Чистка мягкой мебели, чистка ковров; уход за обувью. Мытье посуды и бытовой техники (плита, холодильник, микроволновая печь и др.); мытье окон и балконов. Уход за аквариумом. Приготовление еды частичною. Уход за домашними животными.
Июль 2020г. — ноябрь 2020г. Домработница Уборка квартиры ( 400 кв м) сухая и влажная. Уход за всеми дорогими поверхностями: мрамор, натуральный камень, дерево паркет, стекло, хрусталь. Смена постельного белья. Сортировка, стирка (машинная и ручная) , глажка белья (парогенератор). Чистка мягкой мебели, чистка ковров, уход за обувью. Мытье посуды и бытовой техники. Мытье окон. Приготовление еды частично. Банкетная сервировка стола и обслуживание. Уход за аквариумами. Уход за домашними животными
Октябрь 2019г. — июнь 2020г. Домроботница Уборка дома (3 этажа, более 500 кв м) сухая и влажная. Смена постельного белья, сортировка, стирка и глажка белья (парогенератор); уборка кухни и уход за бытовой техникой ( плита, холодильник, микроволновая печь и др.; мытье посуды; чистка мягкой мебели, ковров. Уход за домашними животными.
Сентябрь 2018г. — август 2019г. Домработница с функцией няни Уборка квартиры 250 кв.м ( сухая и влажная). Смена постельного белья; сортировка, стирка (машинная и ручная) , глажка белья (парогенератор); чистка мягкой мебели, ковров, уход за бытовой техникой ( Холодильник, плита, микроволновая печь пароварка и др.), мытье посуды сезонное мытье окон, Уход за домашними животными. Приготовление еды частично. Помощь с девочкой 7 лет: кормление, помощь в выполнении школьных дом. заданий. прогулки, сопровождения на мероприятия.
Апрель 2012 — июль 2018г. Домработница с функцией няни Поддерживающая уборка квартиры 280 кв м, затем дома 450 кв м. Уход за всеми различными, в том числе деликатными и дорогими поверхностями: мрамор,натуральный и искусственный камень, дерево, паркет, ламинат, стекло, хрустать. В мои обязанности входило: уборка всех жилых помещений сухая и влажная,смена постельного белья; сортировка, стирка (машинная, ручная), глажка белья (парогенератор); чистка мягкой мебели, ковров, уход за бытовой техникой ( плита, холодильник, микроволновая печь и др.) ,мытье посуды, сезонное мытье окон. Уход за обувью. Уход за аквариумами. Уход за домашними животными. Приготовление еды частично. Помощь с девочкой 6 лет: контролирование распорядка дня, кормление, подготовка к школе (занятия), затем помощь в выполнении школьных домашних заданий, прогулки, сопровождение на мероприятия. (В.О педагог. тренер по фитнесу. Общий опыт работы с детьми около 10 лет.) Так же: банкетная сервировка стола прием и обслуживание гостей (Опыт работы в ресторане: админ - р зала более 3 лет).
Прочая информация:

Станция метро ..... Медведково
Наличие загранпаспорта ..... Да
Нет водительских прав
Наличие авто ..... Нет
Приготовление пищи ..... Да
Опыт работы по трудовой книжке ..... с 1999г по 2002г. Администратор в ресторане. с 2002г по 2005г. ООО Олимпийская система "Фитнес Центр Олимпик" - тренер по баскетболу.