№ 10029
Ангелина
Дата рождения : 13 июл 1981 (42 лет)
г. Москва
Рост : 170см
Вес : 65кг
+7(495) 545-75-68
Общая информация

Гражданство ..... Российская Федерация
Вероисповедание ..... Христианство
Семейное положение ..... Замужем, дочь-2004, сын-2009, сын-2017
Образование ..... Среднее специальное
Специальность по диплому ..... Бухгалтер
Знание языков ..... Английский-Elementary
Качества личности ..... Добропорядочная, чистоплотная, не конфликтная, коммуникабельная. Никогда с коллективом не ссорилась. Свою работу знаю и выполняю качественно
Опыт работы с VIP гардеробом ..... Да
Уход за домашними животными, цветами ..... Да Знание ярлыков ..... Да
Знание спец.бытовой техники..... Стиральная и сушильная машины Miele, парогенератор LauraStar , пылесос Dyson, сушильный шкаф Miele.

2019-2022 приходящая домработница квартира с площадью 300 кв. м. семья из 5 человек. Обязанности: Уборка сухая и влажная, включая генеральную (по графику). Смена постельного белья и текстиля, стирка и глажка, сдача одежды в химчистку. Отбор гардероба и сдача в химчистку. Уход за vip гардеробом и обувью (мужской, женской и детской). Уборка комнат, кухни, санузлов. Выполнение разовых поручений (оплата счетов, оплата доставки). Совершала закупки продуктов, хозяйственных принадлежностей и бытовой химии. Ведение финансовой отчетности по затратам. Уход за мрамором, за золотыми поверхностями, за серебряными поверхностями, за антиквариатом.
2015г – 2016г. функции горничной в доме 3000 м2. Частичная занятость по гардеробу. Уборка всех поверхностей. Работа со сложными поверхностями. Бережный уход за сантехникой. Мытье окон.
2012-2015 няни с функциями домработницы в доме 400 кв. м., семья из 3 человек, мальчик от 11 месяцев. Обязанности: Полный уход, соблюдение режима, возрастное развитие, привитие навыков самообслуживания, приучение к самостоятельности, игры и занятия по возрасту; приготовление пищи, уход за детским гардеробом, содержание в чистоте детской комнаты и игрушек, сопровождение на дополнительные занятия.
Прочая информация:

Станция метро ..... Сходненская
Наличие загранпаспорта ..... Да
Нет водительских прав
Наличие авто ..... Нет
Приготовление пищи ..... Да
Опыт работы по трудовой книжке ..... 4 года - бухгалтер